Муниципальное казенное

"Сизобугорская средняя общеобразовательная школа имени поэта Мажлиса Утежанова"

Школьный спортивный клуб "Юный олимпиец"

"Юный олимпиец"

« Олимпийский наш девиз –

Занимайся, не ленись!

Физкультура, спорт и труд,

Нас к здоровью приведут!»

Выписка из протокола родительского собрания от 1.03.2016 г

Приказ о создании ШСК "Юный олимпиец"

Положение о ШСК "Юный олимпиец"

Устав ШСК "Юный олимпиец"

График работы ШСК "Юный олимпиец"

План работы школьного спортивного клуба "Юный олимпиец" на 2020 - 2021 учебный год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2020 - 2021 учебный год

Лицензия на осуществление образовательной  деятельности (дополнительное образование)

Новости ШСК:

21.01.18г. Совместная тренировка по боксу п. Володарский «МБОУ Володарская СОШ №2». Под руководством тренера – преподавателя по боксу Нургалиева Р.Р. на совместной тренировке ребята получили огромный опыт с сильнейшими соперниками спаринг - партнерами. 21.01.2018г. для участия в тренировочных занятиях по боксу были направлены следующие учащиеся: Ильжанов Ш., Сапаров Т., Ахмбетов Г., Саралиев К., Жумагулов Д., Дуйсенов Д., Бабаев О., Умбетов А., Мусреев А., Жарханалиев Т., Арыков А., Куандыков Р., Нугманов Д., Караев Р., Майкеев Э., Дусенов А., Бекмухамбетов А., Сидешев Б., Козов Д., Шураев Р., Ергалиев М., Таумурунов Р., Каракчиев А.

Совместная тренировка по боксу

г. Астрахань площадь Шаумяна «Трудовые резервы»

16.02.18г.  Под руководством тренера – преподавателя по боксу Нургалиева Р.Р. на совместной тренировке ребята получили огромный опыт с сильнейшими соперниками спаринг - партнерами. 16.02.2018г. для участия в тренировочных занятиях по боксу были направлены следующие учащиеся: Куандыков Ралиф, Мусреев Алихан, Арыков Азамат, Майкеев Эмиль, Жумагулов Дидар.

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»