Муниципальное бюджетное

"Сизобугорская средняя общеобразовательная школа имени поэта Мажлиса Утежанова"

Антинаркотическая

С 19 по 30 октября в Астраханской области проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организаторами которой выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области.

В рамках акции проходит ряд мероприятий, направленных на противодействие употреблению и распространению наркотических средств, пропаганду здорового образа жизни, вовлечение подростков и молодежи в волонтерское антинаркотическое движение.

Горячая линия управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области работает круглосуточно.

По телефону 8(8512)40-00-15 можно анонимно сообщить информацию о местах сбыта наркотиков, организации притонов, фактах пропаганды и распространения запрещенных веществ через сеть интернет и т.п.

Телефоны «горячих линий» учреждений здравоохранения, социально-психологических служб реабилитационных центров и т.д. расположены по ссылке.

Памятка для учащихся

Памятка для учителей

В школе с 16 по 27 марта проходит I этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью 2021 г."

Дата последнего обновления страницы 28.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»